Депутаты 5 созыва, сложившие полномочия

andreev.jpg Андреев
Андрей Аркадьевич

Избирательное объединение:
"Единая Россия"

Окончание срока полномочий:
30 мая 2013 года

_bespalikov.jpgБеспаликов
Алексей Акимович

Избирательное объединение:
"Единая Россия"

Окончание срока полномочий:
25 ноября 2010 г.

 

ganzia.JPGГанзя
Вера Анатольевна

Избирательное объединение:
КПРФ

Окончание срока полномочий:
7 мая 2014 г.

gordeev.JPGГордеев
Дмитрий Александрович

Избирательный округ:
24 (Калининский район г. Новосибирска)

Окончание срока полномочий:
24 ноября 2011 г.

ivaninskij.JPGИванинский
Олег Иванович

Избирательное объединение:
"Единая Россия"

Окончание срока полномочий:
7 мая 2014 г.

kanunnikov.JPGКанунников
Сергей Иванович

Избирательный округ:
11 (г. Искитим, Искитимский район)

Окончание срока полномочий:
26 июня 2014г.

klestov.jpgКлестов
Сергей Александрович

Избирательный округ:
31 (Ленинский район г. Новосибирска)

Окончание срока полномочий:
26 июня 2014г.

kozodoj.JPGКозодой
Виктор Иванович

Избирательный округ:
18 (г.Обь, Новосибирский район)

Окончание срока полномочий:
24.05.2012

kuznecov_ve.JPGКузнецов
Виктор Егорович

Избирательное объединение:
КПРФ

Окончание срока полномочий:
24.05.2012

kuimov.JPGКуимов
Константин Викторович

Избирательное объединение:
КПРФ

Окончание срока полномочий:
24 ноября 2011 г.

kulinich.jpgКулинич
Евгений Николаевич

Избирательный округ:
2 (Татарский, Усть-Таркский, Чистоозерный районы )

Окончание срока полномочий:
22 марта 2012 г.

sidorenko.jpgСидоренко
Леонид Иванович

Избирательный округ:
25 (Калининский район г. Новосибирска)

Окончание срока полномочий:
31 октября 2012 года

hamidullin.JPGХамидуллин
Александр Назымович

Избирательное объединение:
"Единая Россия"

Окончание срока полномочий:
24.04.2014

hvan.JPGХван
Николай Бен Хирович

Избирательное объединение:
"Единая Россия"

Окончание срока полномочий:
26.03.15 г