ДЕПУТАТЫ 5 СОЗЫВА

А Б В Г Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ч Ш

Агеенко
Вадим Алексеевич

Избирательный округ:

38 (Центральный, Железнодорожный районы г. Новосибирска)

 

Александров
Алексей Алексеевич

Избирательный округ:

32 (Железнодорожный, Октябрьский районы г. Новосибирска)

 

Алтухов
Сергей Игоревич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Барам
Светлана Григорьевна

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Баранников
Сергей Алексеевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Барсуков
Александр Филиппович

Избирательный округ:

10 (Коченевский, Чулымский районы)

 

Бочаров
Антон Владимирович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Бугаков
Юрий Фёдорович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

 Вандакуров
Анатолий Николаевич

Избирательный округ:

24 (Калининский район г. Новосибирска)

 

Вандакурова
Светлана Борисовна

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Вересовой
Михаил Степанович

Избирательный округ:

5 (Баганский, Карасукский, Купинский районы)

 

Волковский
Василий Иванович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Воронов
Илья Владимирович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

 Гайдук
Сергей Александрович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Горлатых
Юрий Александрович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

 

Грицай
Александр Валерьевич

Избирательный округ:

2 (Татарский, Усть-Таркский, Чистоозерный районы)

 

Гришунин
Игорь Фёдорович

Избирательный округ:

17 (р.п. Кольцово, Мошковский, Новосибирский районы)

 

 Жирнов
Андрей Геннадьевич

Избирательный округ:

22 (Заельцовский район г. Новосибирск)

 

Жуков
Анатолий Васильевич

Избирательный округ:

7 (Новосибирский,Ордынский районы)

 

Журавлёв
Вячеслав Васильевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

 Замиралов
Александр Михайлович

Избирательное объединение:

"Справедливая Россия"

 

Захаров
Владимир Павлович

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Зозуля
Юрий Викторович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

 Иванов
Данил Сергеевич

Избирательное объединение:

"Справедливая Россия"

 

Ильенко
Валерий Павлович

Избирательный округ:

34 (Октябрьский район г. Новосибирска)

 

Илющенко
Александр Петрович

Избирательный округ:

33 (Октябрьский район г. Новосибирска)

 

 Карпов
Владимир Яковлевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Козлов
Александр Александрович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Козлов
Александр Петрович

Избирательный округ:

35 (Первомайский район г. Новосибирска)

 

Козловский
Дмитрий Анатольевич

Избирательный округ:

29 (Ленинский район г. Новосибирска)

 

Кондрашкин
Алексей Иванович

Избирательный округ:

36 (Советский район г. Новосибирска)

 

Кубанов
Анатолий Анатольевич

Избирательное объединение:

"Справедливая Россия"

 

Кузнецов
Андрей Викторович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

 Лаптев
Владимир Васильевич

Избирательный округ:

3 (Куйбышевский, Северный районы)

 

Леоненко
Максим Викторович

Избирательный округ:

23 (Калининский, Заельцовский районы г. Новосибирска)

 

 Мамедов
Майис Пирвердиевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Мамулат
Николай Егорович

Избирательный округ:

20 (Дзержинский район г. Новосибирска)

 

Молодавский
Василий Александрович

Избирательное объединение:

"Справедливая Россия"

 

Мороз
Иван Григорьевич

Избирательный округ:

14 (Черепановский, Маслянинский районы)

 

Морозов
Александр Владимирович

Избирательный округ:

8 (Доволенский, Каргатский, Убинский, Чулымский районы)

 

Мочалин
Николай Андреевич

Избирательный округ:

19 (Дзержинский район г. Новосибирска)

 

 Николаев
Фёдор Анатольевич

Избирательный округ:

15 (Мошковский, Тогучинский районы)

 

 Осин
Виктор Константинович

Избирательный округ:

16 (г. Бердск)

 

Охалин
Максим Сергеевич

Избирательное объединение:

"Справедливая Россия"

 

 Пак
Вениамин Александрович

Избирательный округ:

26 (Кировский район г. Новосибирска)

 

Палков
Геннадий Викторович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Панферов
Андрей Борисович

Избирательный округ:

1 (Венгеровский, Купинский, Кыштовский, Чановский районы)

 

Пингасов
Дмитрий Владимирович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Подгорный
Евгений Анатольевич

Избирательный округ:

27 (Кировский район г. Новосибирска)

 

Подойма
Олег Николаевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Покровский
Евгений Николаевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Похиленко
Николай Петрович

Избирательный округ:

37 (Советский район г. Новосибирск)

 

Прилепский
Борис Васильевич

Избирательный округ:

12 (г.Бердск, г.Искитим)

 

 Рафаелян
Ашот Вардкесович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

 Савельев
Владислав Иванович

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Сапсай
Сергей Анатольевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Семенюк
Александр Васильевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Сидоренко
Иван Леонидович

Избирательный округ:

25 (Калининский район г. Новосибирска)

 

Синенко
Валерий Николаевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Сичкарев
Валентин Викторович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Скатов
Артем Вениаминович

Избирательный округ:

21 (Заельцовский, Железнодорожный районы г. Новосибирска)

 

Смагин
Вячеслав Викторович

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Сметанин
Олег Александрович

Избирательный округ:

30 (Ленинский район г. Новосибирска)

 

Субботин
Денис Викторович

Избирательный округ:

6 (Карасукский, Кочковский, Краснозерский районы)

 

Субботин
Сергей Николаевич

Избирательный округ:

18 (г. Обь, Верх-Тулинский, Криводановский, Кудряшовский, Толмачевский, Ярковский сельсоветы)

 

Сурков
Николай Александрович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

 Терешков
Дмитрий Михайлович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Титков
Сергей Николаевич

Избирательный округ:

4 (Барабинский, Здвинский районы)

 

Тузов
Владимир Николаевич

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

 Умербаев
Игорь Равильевич

Избирательное объединение:

"Справедливая Россия"

 

 Червов
Валерий Дмитриевич

Избирательный округ:

28 (Ленинский район г. Новосибирска)

 

 Шимкив
Андрей Иванович

Избирательный округ:

13 (Сузунский, Искитимский, Черепановский районы)

 

Шпаков
Юрий Николаевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Шпикельман
Александр Михайлович

Избирательный округ:

9 (Болотнинский, Колыванский, Мошковский районы)