Депутаты 4 созыва, сложившие полномочия

 

АГЕЕВ Олег Владимирович

Дата сложения полномочий: 03.06.2010
 

 

АЛАФЕРОВСКИЙ Юрий Петрович

Дата сложения полномочий: 24.09.2009

 

 

БЕСТУЖЕВ Александр Владимирович

Дата сложения полномочий: 25.03.2010.
 

 

БОРМАТОВ Василий Владимирович

Дата сложения полномочий: 30.09.2010

 

 

ОНИЩЕНКО Ольга Владимировна

Дата сложения полномочий: 31.01.2008
 

 

СТАРКОВ Виктор Николаевич

Дата сложения полномочий: 06.06.2010 

 

 

СТЕПАНОВ Владимир Валентинович

Дата сложения полномочий: 26.06.2008