ДЕПУТАТЫ 4 СОЗЫВА

А Б В Г Д Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Х Ч Ш Я

 Новосибирский областной Совет депутатов 4 созыва работал в составе 96 депутатов.

Абалаков
Александр Николаевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

 

Агеенко
Вадим Алексеевич

Избирательный округ:

28 (Железнодорожный район г. Новосибирска)

 

Александров
Алексей Алексеевич

Избирательный округ:

43 (Октябрьский район г. Новосибирска)

 

Амшинский
Алексей Николаевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Антонов
Геннадий Петрович

Избирательный округ:

9 (Краснозерский, Карасукский районы)

 

Арзамасцев
Сергей Васильевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Бакин
Андрей Анатольевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Барам
Светлана Григорьевна

Избирательный округ:

47 (Советский район г. Новосибирска)

 

Избирательное объединение:

"Аграрная партия России"

 

Барсуков
Александр Филиппович

Избирательный округ:

13 (Коченевский, Новосибирский районы)

 

Беспаликов
Алексей Акимович

Избирательный округ:

11 (Кочковский, Ордынский районы)

 

Бессонов
Геннадий Константинович

Избирательный округ:

35 (Кировский район г. Новосибирска)

 

Бугаков
Юрий Фёдорович

Избирательное объединение:

"Аграрная партия России"

 

Вересовой
Михаил Степанович

Избирательный округ:

7 (Баганский, Карасукский районы)

 

Воробьёв
Сергей Николаевич

Избирательный округ:

44 (Октябрьский район г. Новосибирска)

 

Ганзя
Вера Анатольевна

Избирательное объединение:

"Аграрная партия России"

 

Гиберт
Корней Корнеевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Глазычев
Юрий Дмитриевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Гончарик
Владимир Фёдорович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Гордеев
Дмитрий Александрович

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Горохов
Владимир Николаевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Грибовский
Сергей Аркадьевич

Избирательное объединение:

"Аграрная партия России"

 

Гришунин
Игорь Фёдорович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Грищенко
Леонид Алексеевич

Избирательный округ:

3 (Чистоозерный, Чановский районы)

 

Донченко
Александр Семёнович

Избирательное объединение:

"Аграрная партия России"

 

Дорофеев
Сергей Борисович

Избирательный округ:

29 (Заельцовский, Центральный районы г. Новосибирска)

 

Дорохов
Сергей Иванович

Избирательный округ:

26 (Дзержинский район г. Новосибирска)

 

Жирнов
Андрей Геннадьевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Жуков
Анатолий Васильевич

Избирательный округ:

22 (Черепановский район)

 

Журавлёв
Вячеслав Васильевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Замиралов
Александр Михайлович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Зозуля
Юрий Викторович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Иваненко
Анатолий Нестерович

Избирательный округ:

10 (Каргатский, Чулымский районы)

 

Иванинский
Олег Иванович

Избирательный округ:

49 (Центральный район г. Новосибирска)

 

Игнатов
Виктор Александрович

Избирательное объединение:

Единая Россия

 

Ильенко
Валерий Павлович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Ильин
Пётр Григорьевич

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Илютенко
Анатолий Иванович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Илющенко
Александр Петрович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Канунников
Сергей Иванович

Избирательный округ:

21 (г. Искитим)

 

Карпов
Владимир Яковлевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Клестов
Сергей Александрович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Ковалёв
Сергей Александрович

Избирательный округ:

42 (Ленинский район г. Новосибирска)

 

Козлов
Александр Александрович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Козлов
Александр Петрович

Избирательный округ:

46 (Первомайский район г. Новосибирска)

 

Козловский
Дмитрий Анатольевич

Избирательный округ:

40 (Ленинский район г. Новосибирска)

 

Кондратов
Анатолий Федорович

Избирательный округ:

1 (Венгеровский, Кыштовский, Куйбышевский районы)

 

Кондрашкин
Алексей Иванович

Избирательный округ:

48 (Советский район г. Новосибирска)

 

Кубанов
Анатолий Анатольевич

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Куимов
Константин Викторович

Избирательное объединение:

Аграрная партия России

 

Кулинич
Евгений Николаевич

Избирательный округ:

2 (Татарский, Усть-Таркский районы, г. Татарск)

 

Лаптев
Владимир Васильевич

Избирательный округ:

4 (Куйбышевский район, г. Куйбышев)

 

Литвинов
Владимир Германович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Мамулат
Николай Егорович

Избирательный округ:

27 (Дзержинский район г. Новосибирска)

 

Мануйлов
Олег Георгиевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Маркелов
Вячеслав Анатольевич

Избирательный округ:

31 (Заельцовский район г. Новосибирска)

 

Мороз
Иван Григорьевич

Избирательный округ:

19 (Тогучинский, Маслянинский, Новосибирский районы)

 

Морозов
Александр Владимирович

Избирательный округ:

8 (Доволенский, Убинский, Северный районы)

 

Мочалин
Николай Андреевич

Избирательный округ:

25 (Дзержинский район г. Новосибирска)

 

Мусин
Реалиль Кашшафович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Незамаева
Ольга Борисовна

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Неизвестных
Александр Викторович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Нестяк
Вячеслав Степанович

Избирательный округ:

15 (Новосибирский район Новосибирской области, Первомайский район города Новосибирска)

 

Осин
Виктор Константинович

Избирательный округ:

23 (г. Бердск)

 

Пак
Вениамин Александрович

Избирательный округ:

36 (Кировский район г. Новосибирска)

 

Палков
Геннадий Викторович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Панфёров
Андрей Борисович

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Парфенцова
Татьяна Михайловна

Избирательный округ:

20 (Искитимский район)

 

Петрова
Оксана Анатольевна

Избирательный округ:

16 (Новосибирский район, г. Обь)

 

Пингасов
Дмитрий Владимирович

Избирательное объединение:

Единая Россия

 

Подгорный
Евгений Анатольевич

Избирательный округ:

37 (Кировский район г. Новосибирска)

 

Поздняков
Станислав Алексеевич

Избирательный округ:

45 (Октябрьский район г. Новосибирска)

 

Покровский
Евгений Николаевич

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Прилепский
Борис Васильевич

Избирательный округ:

24 (Советский район г. Новосибирска, г. Бердск)

 

Рыбаков
Юрий Иванович

Избирательный округ:

17 (Мошковский, Новосибирский районы)

 

Савельев
Александр Владимирович

Избирательный округ:

33 (Калининский район г. Новосибирска)

 

Сидоренко
Леонид Иванович

Избирательный округ:

34 (Калининский район г. Новосибирска)

 

Сичкарев
Валентин Викторович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Сметанин
Олег Александрович

Избирательный округ:

41 (Ленинский район г. Новосибирска)

 

Смирнов
Владимир Александрович

Избирательный округ:

6 (Купинский, Здвинский районы)

 

Степанов
Анатолий Антонович

Избирательный округ:

30 (Заельцовский, Железнодорожный районы г. Новосибирска)

 

Суварян
Арам Мишаевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Таубес
Яков Давидович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Титков
Сергей Николаевич

Избирательный округ:

5 (Барабинский, Куйбышевский районы, г. Барабинск)

 

Торопкин
Олег Анатольевич

Избирательное объединение:

"Аграрная партия России"

 

Тычков
Михаил Юрьевич

Избирательный округ:

32 (Калининский район г. Новосибирска)

 

 Умербаев
Игорь Равильевич

Избирательное объединение:

ЛДПР

 

Хван
Николай Бенхирович

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Худяков
Сергей Дмитриевич

Избирательное объединение:

КПРФ

 

 Червов
Валерий Дмитриевич

Избирательный округ:

39 (Ленинский район г. Новосибирска)

 

Чуркина
Людмила Ивановна

Избирательное объединение:

КПРФ

 

 Шимкив
Андрей Иванович

Избирательный округ:

14 (Сузунский, Искитимский районы )

 

Шмидт
Бруно Генрихович

Избирательное объединение:

КПРФ

 

Шпаков
Юрий Николаевич

Избирательное объединение:

"Единая Россия"

 

Шпикельман
Александр Михайлович

Избирательный округ:

12 (Колыванский, Болотнинский районы)

 

Ярохно
Владимир Иванович

Избирательный округ:

38 (Ленинский район г. Новосибирска)