CОВЕТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Состав совета  

  1. Шимкив Андрей Иванович – Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области – председатель Совета
  2. Никулич Владимир Николаевич – председатель Совета депутатов Венгеровского района - координатор Совета
  3. Асанцев Дмитрий Владимирович – председатель Совета депутатов города Новосибирска
  4. Бадьин Валерий Георгиевич – председатель Совета депутатов города Бердска
  5. Булюктов Роман Викторович – председатель Совета депутатов Куйбышевского района
  6. Вепрева Ирина Михайловна – председатель Совета депутатов Колыванского района
  7. Головченко Владимир Михайлович – председатель Совета депутатов Коченевского района
  8. Гольдштейн Михаил Львович – председатель Совета депутатов города Оби
  9. Зарубин Юрий Федорович – заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
  10. Звыков Игорь Викторович – председатель Совета депутатов Северного района
  11. Зубарева Наталья Александровна – председатель Совета депутатов Каргатского района
  12. Капич Владимир Михайлович – председатель Совета депутатов Черепановского района
  13. Клевцов Владимир Владимирович – председатель Совета депутатов Чулымского района
  14. Королёв Олег Валерьевич – председатель Совета депутатов Болотнинского района
  15. Кривошей Владимир Анатольевич – председатель Совета депутатов Краснозерского района
  16. Макарушкин Владимир Михайлович – председатель Совета депутатов Кочковского района
  17. Мартынов Юрий Алексеевич – председатель Совета депутатов города Искитима
  18. Мендруль Александр Петрович – председатель Совета депутатов Тогучинского района
  19. Нарушевич Александр Николаевич – председатель Совета депутатов Мошковского района
  20. Нетесов Сергей Викторович – председатель Совета депутатов рабочего поселка Кольцово
  21. Объедко Юрий Михайлович – председатель Совета депутатов Карасукского района
  22. Попова Людмила Николаевна – председатель Совета депутатов Маслянинского района
  23. Прошак Виктор Федорович – председатель Совета депутатов Здвинского района
  24. Роор Надежда Николаевна – председатель Совета депутатов Барабинского района
  25. Самохин Владимир Степанович – председатель Совета депутатов Чистоозерного района
  26. Севрюженко Андрей Борисович – председатель Совета депутатов Сузунского района
  27. Синяев Сергей Викторович – председатель Совета депутатов Баганского района
  28. Синяков Николай Иванович – председатель Совета депутатов Усть-Таркского района
  29. Соболев Александр Михайлович – председатель Совета депутатов Новосибирского района
  30. Сорокина Наталья Владимировна – председатель Совета депутатов Купинского района
  31. Сулейманов Ренат Исмаилович – заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
  32. Сучков Сергей Михайлович – председатель Совета депутатов Убинского района
  33. Трифонова Алла Васильевна – председатель Совета депутатов Ордынского района
  34. Черныш Ольга Павловна – председатель Совета депутатов Доволенского района
  35. Шаманаева Людмила Ивановна – председатель Совета депутатов Искитимского района
  36. Шнайдер Владимир Готфридович – председатель Совета депутатов Чановского района
  37. Шмаков Александр Иванович – председатель Совета депутатов Татарского района
  38. Щевровский Андрей Николаевич - председатель Совета депутатов Кыштовского района
  39. Яковенко Евгений Станиславович – заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска